Менеджер Юлии Началовой высказалась о приписываемой певице «святости».

Разговоры об артистке не утихают. Недавно поклонники даже заговорили о том, что на могиле Юлии, якобы, замироточил крест. В СМИ также появлялись сообщения о том, что фанаты приносят на Троекуровское кладбище, где похоронена исполнительница, воду и крема, чтобы зарядить их. Менеджер певицы Анна Исаева опубликовала в Instagram фото из квартиры Началовой и ответила на домыслы о ней.

- Прямо у входа в квартиру Юли, слева, висит зеркало. Все так как было при жизни. И икона, и рука от сглаза, и диск ее альбома. Почему я выставляю это фото? Потому что оно характеризует хозяйку квартиры. Обыкновенного человека. Ничего сверхъестественного, - подписала фото Исаева.

Юлия Началова: прощание и похороны

Она отметила, что Юлия Началова не любила съемки на дому, защищала дом от лишних глаз. Но теперь защищать пришлось последнее пристанище звезды. Исаева заявила, что ее часто спрашивают о том, был ли у Началовой дар, может ли она быть святой.

- Святостью не торгуют, ее не назначают и не присваивают как звание. Я понимаю простых людей, любивших Юлю. Они помнят, это главное. И выражают свое отношение как умеют. Духовных семинарий не заканчивали, как обращаться с верой и памятью толком не осведомлены. Прошу об одном - будьте также аккуратны с этим вопросом как Юля, не впускавшая толпы страждущих в свой дом. Уважайте ее память, - продолжила менеджер певицы.

Анна добавила, что ей больно слышать о происходящем на Троекуровском кладбище.

- Я думаю, что никто из людей, приходящих туда не хочет зла, глупости и бесчинства. Юля была таким же человеком, как и все мы. Охранять и сохранять память о ней не только дело семьи, но и всех тех, кто приходит положить букет цветов, - написала Анна Исаева.

Ранее в РПЦ прокомментировали сообщения о том, что крест на могиле Юлии Началовой мироточит.

- Мы понимаем скорбь близких безвременно почившей Ю. Началовой, а также поклонников ее таланта. Однако полагаем, что распространение сведений о так называемых чудесах, мироточениях, попросту оскорбляют ее память. Церковь призывает молиться об усопших, а не делать хайп на их смерти, - приводит АН «Москва» слова председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанга Кипшидзе.


Певицу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве 21 марта. Траурная церемония продолжалась 2,5 часа. Могила артистки находится на участке под номером 17, рядом с журналистом Игорем Малашенко. Юлия Началова ушла из жизни в 38 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прямо у входа в квартиру Юли, слева, висит зеркало. Все так как было при жизни. И икона, и рука от сглаза, и диск ее альбома. Почему я выставляю это фото? Потому что оно характеризует хозяйку квартиры. Обыкновенного человека. Ничего сверхестественного. Юля не любила сьемки на дому. Она защищала свой дом от лишних глаз. Кто бы мог представить, что придется защищать место ее захоронения? Много, очень много звонков получаю я на тему: «вы знаете что происходит на кладбище?», «А как вы к этому относитесь?», «А у Юли был дар?», « А может она Святая?». Я прощаю журналистов за некорректные вопросы. Святостью не торгуют, ее не назначают и не присваивают как звание. Я понимаю простых людей, любивших Юлю. Они помнят, это главное. И выражают свое отношение как умеют. Духовных семинарий не заканчивали, как обращаться с верой и памятью толком не осведомлены. Прошу об одном- будьте так же аккуратны с этим вопросом как Юля, не впускавшая толпы страждущих в свой дом. Уважайте ее память. Мне очень больно слышать рассказы, о происходящем на Троекуровском. Скажу больше- я не верю в то, что там могут твориться вакханалии. Я думаю, что никто из людей, приходящих туда не хочет зла, глупости и бесчинства. Юля была таким же человеком, как и все мы. Охранять и сохранять память о ней не только дело семьи, но и всех тех, кто приходит положить букет цветов. Не верю в нехорошее и НЕ КОММЕНТИРУЮ эту тему! Разум победит. #воттак #ятвоеплечо #любим #помним #юлияначалова #аннаисаева @taisianachalova @julianachalova_manager @mostovlukoks @tanya_tareshkina

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)