В тяжелый период самоизоляции люди начинают увлекаться невероятными теориями. Например,  
происхождение коронавируса от волн антенн 5G, тайный план Билла Гейтса, чипирование людей с помощью вакцин. В последнее время разоблачать теории заговора принялись блогеры. Так, Виктория Боня регулярно старается "пробудить людей" и демонстрирует некие документы ЦРУ, цитирует известных только ей вирусологов и т.д. От такого потока креатива не выдержал даже юморист Юрий Стоянов.

62-летний народный артист снял отдельный ролик, который посвятил Вике Боне. В выпуске шоу "Стоянов в изоляции" он посоветовал девушке поискать чип в своих губах.

"Вика, старайтесь не пропустить ни сантиметра. Чип – он же маленький, а губы у вас ого-го. Если не найдете в губах, спускайтесь ниже по телу. Я видел ваше тело, Вика. У вас там не то что чип, у вас там передатчик могли спрятать с излучателем", – говорит Юрий Стоянов.

На самом деле Юрий Николаевич уверен, что люди начинают слушать подобные басни из-за большого количества свободного времени и безделья.

Кстати, артист не сомневается в необходимости ношения масок и использует их при выходе из дома постоянно. А еще он считает, что медики, участвовавшие в борьбе с COVID-19, должны получать льготы пожизненно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Коронавирус и 5G, тайный план Билла Гейтса, чипирование людей с помощью вакцин – во что только не начинают верить люди в период самоизоляции. Ярким адептом теории заговора является Виктория Боня. Она каждый день старается "пробудить людей", демонстрируя некие документы ЦРУ, цитируя вирусологов, вышедших из тюрьмы и т.д. И делает это Боня так активно, что уже стала героем юмористических роликов. . 62-летний народный артист Юрий Стоянов посвятил этому выпуск шоу "Стоянов в изоляции". Он посоветовал Боне поискать, как следует, чип в своих губах. . "Вика, старайтесь не пропустить ни сантиметра. Чип - он же маленький, а губы у вас огого. Если не найдите в губах, спускайтесь ниже по телу. Я видел ваше тело, Вика. У вас там не то что чип, у вас там передатчик могли спрятать с излучателем", - говорит артист. . А если серьезно, то народный артист считает глупостью теорию заговора. Юрий Николаевич уверен, что люди начинают верить в подобные сказки из-за большого количества свободного времени. Однако стоит этому времени уйти, как тут же разговоры о теории заговора прекратятся. Он не может представить, что кому-то пандемия коронавируса могла бы быть выгодной. . "Назовите мне хотя бы одну экономику мира, которая выиграла от этого заговора? Человечество стоит на пороге невероятного экономического кризиса. Где же те силы, которые выиграли, монетизировали коронавирус и последствия пандемии? При финансовых потерях в чем выигрыш, гешефт, монетизация?" - прокомментировал Стоянов. . Что касается масок, то артист не сомневается в необходимости их ношения. И если ранее та же Виктория Боня демонстративно пришла в торговый центр без маски, заявляя, что они "дебильные" и только вредят организму, то Стоянов, наоборот, использует индивидуальные средств защиты. Юрий Николаевич считает, что все медики, участвовавшие в борьбе с COVID-19, должны получать пожизненные льготы. . А вы верите в теорию заговора? . . #шоубизнес #шоубиз #музыка #кино #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #новостьдня #популярно #популярное #интересно #подпишись #знаменитости #звезды #селебрити #слухи #сплетни #папарацци #дом2 #бузова #бородина #стоянов #заговор

Публикация от @ zvezda_na_zvezde