Сегодня телеведущая Юлия Барановская отмечает юбилей. Ей исполняется 35 лет.

В день праздника экс-супруга футболиста Андрея Аршавина опубликовала трогательное послание подписчикам и близким ей людям. По словам Юлии, к юбилею у нее не осталось иллюзий по отношению к самой себе.

- Я все про себя знаю - все, что касается моей жизни, моей семьи, моего окружения. Знаю свои слабые стороны, свое отношение к тем или иным поступкам, и знаете, я поняла, что это круто - ты можешь быть, - призналась телеведущая.

Она призналась, что сегодня у нее действительно классный день рождения. "Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть", - заключила Юлия Барановская.

Красотку поздравили звездные коллеги: Яна Расковалова, Валерия, Александр Толмацкий, Стас Михайлов, Светлана Бондарчук и другие. Поклонники пришли в восторг не только от искренности Юлии, но и от ее новых фото. Юлию Барановскую можно назвать одной из самых консервативных звезд российского шоу-бизнеса. В ее Instagram не найти горячие фото в бикини или провокационных нарядах. Звезда посвящает себя детям: Артему, Арсению и Яне, о чем часто рассказывает подписчикам. Свою личную жизнь девушка держит в тайне.

В галерее Metro – яркие фото Юлии Барановской.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я очень рада, что к этому дню рождения я подошла с полным пониманием того, что я не вру сама себе. Опыт последних нескольких месяцев особенно показал, что у меня нет иллюзий по поводу себя и своей жизни. Я все про себя знаю - все, что касается моей жизни, моей семьи, моего окружения. Знаю свои слабые стороны, свое отношение к тем или иным поступкам, и знаете, я поняла, что это круто - ты можешь быть честной сама с собой. Поэтому сегодня у меня действительно классный день рождения! И отдельное спасибо всем вам, за то, что вы у меня есть❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)