Зарубежные СМИ активно обсуждают модель из Швеции Наташу Кроун. Ее формы и внешний вид уж очень нестандартны. Девушка поедает килограммами сладости и хочет отправиться к пластическому хирургу в четвертый раз. Все дело в том, что объем ее ягодиц уже составляет почти два метра в обхвате - точнее, 1,7.

Но на достигнутом Наташа останавливаться не собирается. Она хочет стать обладательницей самых больших ягодиц на планете.

Впервые девушка отправилась к пластическому хирургу в 20 лет. Она изменила губы и грудь. Однако главной гордостью Наташи Кроун является ее пятая точка. Как сама модель рассказала журналистам, она с удовольствием разглядывает свои ягодицы по утрам. Девушка признает, что, возможно, страдает дисморфией (психическим расстройством, при котором человек чрезмерно озабочен каким-то незначительным дефектом своего тела). Однако ее это мало заботит.

 

 

Gigantic booty girls can too! Giving flexible a new definition ! 😎😎😎😎 #natashacrown #68inches #thong #twerk #thick #flex #benditlikenatashacrown

Публикация от Natasha Crown Official (@natasha_crown_official) Сен 13 2017 в 12:04 PDT

 

Наташа Кроун в больших количествах поедает жирную пищу, сладкое и при этом ходит в спортзал, делая упражнения на ягодицы. Наташа завела страничку в Instagram, где выкладывает уж очень откровенные фото и видео в бикини. У Наташи почти 200 тысяч подписчиков, среди которых есть поклонники и строгие критики. Одни поддерживают и призывают выкладывать больше фото, другие - призывают  начать вести здоровый образ жизни. Даже родители, по словам самой Наташи, бывают очень грубы, уговаривая дочь начать правильно питаться и следить за фигурой.

- Родители постоянно говорят мне: подумай о будущем, так ты никогда не заведешь свою собственную семью, не начнешь жить нормальной жизнью, - рассказывает шведка. – Им трудно принять то, что я меняюсь. Иногда они бывают очень жестокими и говорят мне неприятные вещи, обзывают меня коровой, и все такое. Они не понимают, почему я делаю все это с собой. Обычно я просто отвечаю им, что буду продолжать увеличивать ягодицы и дальше, ведь это делает меня счастливой, - приводят СМИ слова девушки.

Блогеры также уговаривают девушку начать худеть, давая советы. Но Наташа не просто наслаждается своей фигурой, она еще и зарабатывает она своих видео и фотосессиях.

 

 

Some nice morning stretch 😇😇😇 #bootybuilding #gigantic #massive #thick #twerk #thong #68inches #natashacrown

Публикация от Natasha Crown Official (@natasha_crown_official) Сен 12 2017 в 10:52 PDT