Милана Тюльпанова опубликовала в своем Instagram новый пост. Он стал первым в ее аккаунте. Обновилась не только страничка в социальной сети, но и сама бывшая жена футболиста. Об этом она рассказала своим подписчикам.

В свой день рождения Милана Тюльпанова рассказала аудитории, что переехала из Санкт-Петербурга и поменяла в своей жизни не только город.

"Я обнулилась. Во всех смыслах. Я меняю внешность,город,сферу деятельности,окружение - я меняю всё", - заявила бывшая жена Александра Кержакова.

Девушка рассказывает, что чувствует себя сейчас невероятно легко. Она признается, что хорошо знает свои "минусы" и отдает себе отчет в том, сколько предстоит работы на пути к своему идеалу.

"Я знаю , чем я хочу заниматься , помимо деятельности , связанной с законом о домашнем насилии и насилии в принципе", - делится Милана.

Бывшая жена известного футболиста объясняет, что никогда не перестанет помогать и поддерживать женщин, которые попали в созависимые отношения.

"На пути к тому , чтобы стать счастливым и гармоничным человеком , как оказалось, нужно многое изменить , прежде всего, в собственной голове , ведь только наше сознание определяет счастливы мы или нет вне зависимости от обстоятельств", - рассказывает девушка.

Милана Тюльпанова заключает: "По факту начинается новый интересный этап, который я жду".

Новый пост Миланы Тюльпановой.

Новый пост Миланы Тюльпановой.

Скриншот Instagram: @milana_tulpanova, "Metro"

Фото:

Меньше, чем за сутки публикация набрала более 10 тысяч лайков. Подписчики поддерживают девушку: "Перемены всегда к лучшему. Успехов во всем", "Удачи во всех начинаниях!", "Удачи на новом этапе и хороших попутчиков".

Многие в комментариях поздравляют Милану с днем рождения.