Сегодня одна из самых сексуальных моделей Эмили Ратаковски отмечает свой 27-й день рождения.

Ратаковски – обладательница потрясающей фигуры и манящих форм. Пожалуй, фолловеры уже привыкли к ее фото в купальнике или вовсе полностью обнаженной. Эмили будто создана для пикантных ракурсов и постоянного восхищения.

Будучи американкой, Эмили Ратаковски родилась в Великобритании. Девушка выросла в семье польского художника и писательницы. Рост модели составляет 171 сантиметр. Параметры: 85-65-86. Пользователи Сети часто сравнивают фото Эмили Ратаковски до и после пластики. Блогеры замечают, что в школьном возрасте губы знаменитости были не такими пухлыми. Под подозрение попала и грудь Эмили. Но явных изменений никто так и не увидел. Поклонники также без ума от фото Эмили Ратаковски из русской бани.

- Люблю русскую баню. И “Лицо со шрамом”, - подписала снимок Эмили, снявшись на фоне постера с фрагментом культовой ленты.

В начале 2018 года Эмили перестала быть свободной девушкой. 23 февраля она вышла замуж за актёра и продюсера Себастьяна Беар-МакКларда, с которым она встречалась до этого в течение двух месяцев. Но замужество не лишило фолловеров Эмили Ратаковски в Instagram возможности любоваться ее горячими фото. И спасибо ей за это. В день рождения Эмили мы выбрали самые яркие кадры с ней.

 

 

Loves a Russian bathhouse. Also, Scarface.

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 11 Дек 2017 в 5:25 PST