Балерина Анастасия Волочкова накануне отправилась на гастроли в Череповец. Но из-за непогоды один рейс ей пришлось пропустить - в Москву она вернулась на день позже запланированного.

Видео из аэропорта Череповца Волочкова выложила днём 1 ноября. В кадр попало заснеженное здание аэропорта, также заметно, какой сильный ветер разыгрался там. Балерина призналась, что чуть не опоздала на этот самолёт.

- Опаздывая на борт... Спасибо, дорогие, за цветы! За овации, тепло ваших душ и сердец! За то, что улетаю, не забыв ни одного цветочка!, - подписала видео балерина.

В кадре Волочкова обратилась к своим поклонникам, но при этом видео запретила комментировать.

- Мои дорогие, Череповец! Спасибо!, - обращается к поклонникам Анастасия Волочкова. - Спасибо вам огромное за цветы, за ваше внимание, за аплодисменты. За то, что в этом городе живут самые лучшие люди. За эту зиму, которая не дала мне улететь вчера, но я с вами, спасибо за шоколадки!

На видео также слышно, как на заднем плане доносится мужской голос приглашает балерину поторопиться на борт самолета – все ждут только её одну.

Из-за того, что телефон явно дрожал в руках того, кто снимал, создалось ощущение, что Анастасию Волочкову пошатывало из стороны в сторону. Из-за этого в комментариях к предыдущим фото отметили, что, возможно, перед полётом балерина "приняла 100 грамм". Видимо, это и правда обидело Волочкову, после чего она удалила все сообщения и запретила комментировать последующие пару кадров и видео.