40-летняя телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками новым фото и вызвала спор: экс-ведущую "Дома-2" обвинили в злоупотреблении фоторедактором.

Виктория Боня дала повод для обсуждения новых "модных трендов" в соцсетях. Пользователи Instagram обратили внимание на приложение, которое делает людей стройнее (или "вытягивает" и удлиняет ноги), к которым часто прибегают владельцы раскрученных аккаунтов. В злоупотреблении фоторедактором заподозрили и Викторию Боню. Изначально телеведущая ждала комментариев по поводу "универсального" цвета в одежде.

- Вчера мы отметили Новый Год по старому календарю..., - поделилась с поклонниками Виктория Боня фото в классическом клетчатом пиджаке и черной юбке. - Мне идёт красный? Как думаете, есть ли один оттенок или цвет, который подходит всем без исключения? Если да, то какой?

Фанаты отметили, что стройная Виктория прекрасна в любом наряде.

- Вам очень идёт красный, - одобрили модный образ телеведущей.


Однако опытные пользователи соцсети обратили внимание и на само фото, с которым "что-то не то". В частности, рука на фото явно тоньше, чем она отражается в зеркале.

- Только я вижу отражение руки в зеркале?, - удивляются в соцсети.

- Что-то мне кажется здесь есть фотошоп, - пишут в комментариях.

Фото с зеркалом вызвало обсуждение в Сети.

Фото с зеркалом вызвало обсуждение в Сети.

instagram.com/victoriabonya, Другой

Фото:

Фото Виктории Бони, опубликованное 14 января, за сутки набрало более 37 тысяч лайков.

Что любопытно, 15 января Виктория Боня выложила еще один кадр в этом же пиджаке, но на фото она уже присела ниже зеркала, чтобы отражения в нем не было видно (третье фото в галерее).