Эпатажная балерина Анастасия Волочкова вновь заставила заговорить о себе - на этот раз причиной послужило фото "фирменного шпагата".

30 ноября Анастасия Волочкова выложила фото, на котором позирует полностью голой, прикрывшись банным веником. На голове у балерины банная шапочка. Судя по фото, Волочкова голой села в снег. Судя по тому, как он переливается в свете вечерних фонарей, на улице явно было морозно.

- В жару и стужу жгучую, - подписала голое фото балерина. - Всем, кто скучал по фирменному шпагату, посвящается.

Поклонники не заставили долго ждать. Спустя 12 часов после публикации фото к полудню 20 ноября у кадра набралось более 2,3 тысяч комментариев.

Голая Волочкова села в снег на шпагат: фото балерина опубликовала ночью 30 ноября в своём аккаунте в Instagram.

Волочкова села в снег.

Волочкова села в снег.

instagram.com/volochkova_art, Другой

Фото:

- Может, фотошоп?, - удивляются подписчики аккаунта Волочковой в Instagram, которые усомнились, что в такой холод реально сесть голыми ногами на снег.

- Там подстелено, видно же, - вступили в спор фоловеры аккаунта Волочковой.

Поклонники Анастасии Волочковой заступились за любимицу.

- Не сравнивайте снег на вилле с общественными местами, - пишут в соцсети. - Считаю, что фотка классная! Ничего постыдного тут нет, не нравится - отпишитесь.

Отметим, что ранее балерина уже не раз демонстрировала свою закалку, когда после бани в морозы окуналась в купель с ледяной водой. Также она ранее делилась фото, на котором показала, как обнаженной лежит на снегу.

Фото голой Волочковой на снегу: архив

И ложилась голой на снег.

И ложилась голой на снег.

instagram.com/volochkova_art, Другой

Фото: