Мама рэпера Тимати показала фото, сделанные во время родов Анастасии Решетовой.

Симона Юнусова опубликовала трогательные снимки на своей странице в Instagram. На них запечатлены моменты появления на свет сына Тимати и Анастасии – Ратмира. Мальчик родился 16 октября.

- Во времена моей молодости я рожала в роддоме с палатой на шестерых и родзалом на четверых рожениц одновременно! Душ общий в конце коридора на всё отделение, а про отношение вообще вспоминать не хочется... – поделилась воспоминаниями Симона.

Поклонников растрогали фото Анастасии Решетовой и Тимати с маленьким сыном.

"На последней фотке я аж прослезилась! Поздравляю вас всех с новой жизнью в вашей семье!”

“Это самые прекрасные фотографии!”

“Такая настоящая Настя. Это дорогого стоит”.

Поздравила Анастасию и экс-возлюбленная Тимати – модель Алена Шишкова.

- Алиса с радостью и гордостью мне сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в комментах) всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился маленький брат Ратмир! И поздравляю молодых родителей, - написала Алена.

Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

И ещё немного впечатлений. Во времена моей молодости я рожала в роддоме с палатой на шестерых и родзалом на четверых рожениц одновременно! Душ общий в конце коридора на всё отделение, а про отношение вообще вспоминать не хочется... Алиса родилась совсем в других условиях, но это было заграницей. И вот через 5 лет после её появления, я попадаю в один из лучших российских медицинских центров. Не буду рассказывать про быт и оснащение, хотя это очень важно для душевного комфорта будущих родителей, но меня всегда интересуют люди. Открывая любой запрос по акушерству, сразу выскакивает фамилия Курцер. Это, как Бокерия в кардиохирургии, или Рошаль в детской травматологии. Имена у всех на слуху, но ты не представляешь истинный масштаб человеческой личности. Когда в палату вошёл Марк Аркадьевич, я заметила, как врачи вытянулись в струнку и, это был не страх, а глубочайшее уважение к Учителю! Что касается меня, то после нескольких шутливых фраз, я сразу перестала волноваться. Про каждого из бригады врачей и акушеров, я готова рассказывать отдельно! Всё было выполнено виртуозно! И только находясь в непосредственной близости, понимаешь, что стоит за этой " лёгкостью"... Уважаемые врачи: Марк Аркадьевич Курцер, Ольга Николаевна Курбатская, Наталья Валерьевна Зорина! У вас лучшая профессия, вы дарите Жизнь! Спасибо вам за гуманизм и эту красоту!!! 🙏❤️ Отдельная благодарность чудесному фотографу за творческий подход, весёлый нрав и деликатность! @perviykrik 🙏❤️

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)