Светлана Ходченкова в интервью изданию "Собака.ru" рассказала, что в случае завершения актерской карьеры она откроет студию пилона и будет преподавать танцы на шесте.

"Ну я, видимо, студию пилона открою. Если верить моему тренеру, не пропаду, на кусок хлеба заработаю", – в шутку говорит актриса.

По ее словам, раньше она очень много времени проводила в спортзале, но это не давало никаких результатов. Позднее Ходченкова увлеклась танцами на пилоне и благодаря им смогла привести себя в форму.

К слову, заблуждения и стереотипы вокруг этого вида спорта актриса отбросила. Знаменитость решила не лишать себя радости и заниматься тем, что приносит ей удовольствие.

"Мне так и пишут в соцсетях – ​какой позор, в сорок лет такое вытворять! А я захожу на странички тех, кто так комментирует, и вижу: эти люди не понимают, о чем говорят. Они настолько далеки от этого спорта, что даже допустить не могут, что тут —​ ни грамма пошлости. Если бы они могли отбросить стереотипы! Но они стесняются", – заключила она.