Популярная телеведущая Виктория Боня, которой славу принесло участие в проекте "Дом-2", нежится на солнце на Мальдивах.

Многие звезды российского шоу-бизнеса считают острова просто райским местом для отдыха. 37-летняя Виктория Боня - не исключение. Поэтому кадры с экзотическими пейзажами один за другим появляются в Instagram телеведущей.

Виктория Боня выложила ряд фото в купальниках, продемонстрировав стройную фигуру. Звезда гордится ею, ведь она вложила для этого столько сил - регулярные тренировки в спортзале, правильное питание и многое другое.

Виктория Боня в бикини поделилась эротичным фото на фоне заката с Мальдив. Модель позирует с телефонам в руках. Она откровенно призналась, что испытывает от него некую зависимость. Об этом не сложно догадаться - в её аккануте в  Instagram более 1100 публикаций.

- Как нибудь я выкину этот тел в море, обещаю! Но не сегодня, - шутит Виктория Боня.

Фанаты же обратили внимание на то, что формы телеведущей стали "интереснее": в комментариях под фото пишут, что, возможно, Виктория Боня увеличила грудь. 

Сама Виктория Боня никак не отреагировала на эти сообщения и не прокомментировала слухи,  выложив после этого кадра еще 3 эротичных фото, в том числе в мокрой маке и коротеньких шортиках.