Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с аудиторией откровенным снимком, за что в ответ получила волну осуждения.

Критику в Сети вызвала фотография, на которой 40-летняя американская знаменитость позирует с распущенными волосами топлес в телесных колготках собственного бренда. Девушка прикрыла обнаженную грудь руками.


За сутки публикация набрала более 5 миллионов лайков. Мнение пользователей кардинально разделилось.

Некоторые вдохновляются звездой и оставляют под публикацией комплименты: "Ты прекрасна", "Просто мечта", "Замечательная девушка", "Отлично, как всегда", "Королева".

"Сразу понятно, что ты уже не замужем", "У тебя есть дочь… веди себя прилично", "Это и есть отсутствие самоуважения", "Ей нужно подумать о своих детях, прежде чем публиковать подобные вещи для всеобщего обозрения", "Ким, вы стареете, вам нужно заканчивать с такими фотографиями, потому что они создают плохое представление о вас", - делятся своим мнением подписчики.

Напомним, после почти семи лет брака модель и звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод с рэпером Канье Уэстом. Подробнее читайте по ссылке.


Ранее Metro писало о том, чьи ноги признаны самыми красивыми: Меган Маркл, Мила Кунис или Ким Кардашьян.