Павел Курьянов, более известный как Пашу, опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем он прокомментировал уход Тимати из Black Star.

Генеральный директор и соучередитель лейбла "Black Star" рассказал, что дружил с Тимати и Вальтером с 14 лет. Их дружба, по его мнению, была примером и поводом для зависти. За долгие годы друзьям удалось построить совместный бизнес.

"За эти годы мы все выросли и каждый сформулировал свое видение на будущее. Я очень благодарен за все прошлое, которое мы прошли вместе, за все сложности, которые мы преодолели вместе, за все достижения, которые мы совершили вместе!", - прокомментировал Павел.

Пашу отметил, что каждый из них набрался жизненного опыта, профессионализма и определился с видением на бизнес и собственную жизнь. Генеральный директор анонсировал обновления в творческой части лейбла.

"Уверен за эти годы мы с Вальтером и наша мощная команда накопили достаточно опыта, чтобы дальше вести Black Star к новым  музыкальным и не только горизонтам", - заявил Пашу.

В заключении Павел Курьянов пожелал "всего самого наилучшего" Тимуру Юнусову.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наше прошлое с @timatiofficial и @walterlerusse было для многих примером и поводом для зависти: белой или черной. Многие, вдохновляясь нашим примером, создали свою карьеру и бизнесы. С 14 лет мы были плечом к плечу. За эти годы мы все выросли и каждый сформулировал свое видение на будущее. Я очень благодарен за все прошлое, которое мы прошли вместе, за все сложности, которые мы преодолели вместе, за все достижения, которые мы совершили вместе! Каждый из нас накопил свой профессионализм, свой жизненный опыт и определился как дальше строить бизнес и жить свою жизнь. Бизнес - это обязательства и определенные ограничения. Мы с Вальтером отвечали за эффективность и управлением бизнесом, а Тимати за энтертеймент и творчество лейбла. В творческой части лейбл ждет большое обновление. Уверен за эти годы мы с Вальтером и наша мощная команда накопили достаточно опыта, чтобы дальше вести Black Star к новым музыкальным и не только горизонтам. Как говорится, вашими молитвами и нашим усердием поехали дальше ✊❤️🙏 Тимуру мы с Вальтером желаем только всего самого наилучшего 💪

A post shared by PASHU (@pashuofficial) on


Публикация за несколько часов набрала более 35 тысяч лайков. Подписчики такого поворота событий не ожидали: "Да, неожиданно. Ну дай бог удачи в каждом пути", "Вот это поворот, я в шоке", "Вот это новость, жалко", "Чтооооо?! Тимати уходит из боссов ... Тимати уходит из блэкстара", "Вот это новости... Хотя видно было, что Пашу с Вальтером это одна сторона а Тимати не с ними....".

Многие фолловеры желают успехов лейблу: "Уверен что у лейбла будет новое и интересное будущее!", "Дальше больше и без Тимура", "В любом случае это к лучшему! Новых творческих достижений лейблу!", "Удачи вам Пашу и Вальтер!", "Это шок, а что будет с артистами, я понимаю, что лейбл остаётся, но что будет с теми, кому Тимати дал дорогу и поверил в них?".

"Брэнду нужен новый "топ" ,так сказать "фейс лейбла", иначе станет тяжело раскручивать и продавать контент... удачи мужчины", "Ничто не вечно под Луной. Каждый просядет точно. Но желаю чтобы это было временно. Новых побед, посоны", "Так что он все на вольные хлеба! Надо было у него ник забрать", - советы подписчиков не заставили себя ждать.

Некоторые уверены, что лейбл слишком сильно ассоциируется с Тимати, и будущего без репера у него нет: "Без Тимура, не то пальто!", "Black star без Тимати это уже не блейкстар".


Metro уже писало о причинах ухода Тимати из Black Star.