Каких девушек предпочитает новый герой шоу "Холостяк" Тимати? Metro сделало подборку женщин, с которыми ранее встречался известный рэпер.

Рэпер Тимати станет новым героем шоу "Холостяк". По правилам реалити-шоу, к одному холостяку приходят 26 девушек. Затем в ходе индивидуальных и групповых свиданий неженатый мужчина узнает каждую из них. В конце каждого выпуска должна состояться "церемония роз", на которой холостяк дарит цветок тем девушкам, которые продолжают свое участие в проекте, одна из них его покидает. В итоге в финале оказываются 2 претендентки на сердце мужчины, одной из которых холостяк дарит кольцо.

У Тимати были романы с известными красотками. Какие же женщины встречались с рэпером?

1.     Александра Чвикова.

32-летняя певица, более известная под псевдонимом "Алекса", встречалась с Тимати, когда ей было 16 лет. Молодые люди познакомились на съемках музыкального шоу "Фабрика звезд-4". За отношениями юных знаменитостей наблюдаласледила вся страна. Тимур Юнусов снялся в дебютном клипе девушки "Где же ты?". Позднее влюбленные записали совместный трек "Когда ты рядом". Вскоре после этого молодые люди расстались, и каждый начал строить свою карьеру.

Алекса.

Алекса.

https://www.instagram.com/p/CGAplcUnwL-/?utm_source=ig_web_copy_link

Фото:

2.     Мила Волчек.

35-летняя российская светская львица состояла в отношениях с рэпером около 4 лет. Впервые они встретились в химчистке торгового центра, перекинулись всего парой слов, а потом судьба будто специально сводила молодых людей – они начали пересекаться в ночных клубах, ресторанах. И в итоге они создали крепкий союз. Их роман до сих пор окутан тайной и домыслами. Поклонники пары были уверены, что Тимати и Мила станут семьей. В 2011 влюбленные объявили о женитьбе, но вскоре после этого неожиданно расстались.

Мила.

Мила.

https://www.instagram.com/p/BQm7PwmAF0I/?utm_source=ig_web_copy_link

Фото:

3.     Алена Шишкова.

После расставания с Милой прошло немного времени, уже в 2012 году Тимати начал встречаться с "Вице-мисс Россия" Аленой Шишковой. 27-летняя блондинка стала исключением среди остальных темноволосых возлюбленных рэпера. Познакомились экс-возлюбленные на съемках клипа, а в 2013 году начали жить вместе. Через год Алена подарила Тимати первенца, их дочка Алиса родилась в Доминикане. Однако идиллия не продлилась долго, так и не заключившие брак молодые люди расстались в 2015 году, но остались в хороших отношениях. Рэпер и модель до сих пор устраивают встречи, на которых совместно проводят время со своей дочерью.

Алена Шишкова.

Алена Шишкова.

https://www.instagram.com/p/CE2La_qplzT/?utm_source=ig_web_copy_link

Фото:

4.     Анастасия Решетова.

Новой возлюбленной Тимати стала "Вице-мисс Россия" Анастасия Решетова. Рэпер быстро съехался с 24-летней моделью, а уже в ноябре 2018-го она опубликовала в своем профиле в социальной сети фотографию с кольцом на безымянном пальце. Но о помолвке никто из пары так ни разу и не сказал. 16 октября 2019 года на свет появился наследник Тимати, которого назвали Ратмир в честь погибшего друга рэпера. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Однако этим летом возлюбленные отдыхали по отдельности, а вернувшись из отпуска заявили о расставании.

Анастасия Решетова.

Анастасия Решетова.

https://www.instagram.com/p/CF6oqe5h2BG/?utm_source=ig_web_copy_link

Фото: