Тимати и Алёна Шишкова отметили день рождения дочери Алисы.

Девочке исполнилось 4 года. Праздник прошел весьма необычно – в Государственном музее изобразительных искусств имени "Пушкина". В свое время Тимати закончил здесь Клуб Юного Искусствоведа.

- Сегодня Алисе Тимуровне исполнилось 4 года! Со своей стороны я постараюсь, чтобы в ее жизни было все то, чего не видел даже я сам в 34. Конечно же, баловать без толку я ее не собираюсь, но хочу что бы она выросла: умной, разносторонне развитой и главное счастливой девочкой! Спасибо @simona280 за бесценный вклад в воспитание и @missalena.92 за такой подарок судьбы, - подписал фото с семьей Тимати.

Алена Шишкова также посвятила дочке пост в Instagram.

- Мой любимый Лисёнок, пусть в твоей жизни будет много счастливых и незабываемых моментов, наполненных непосредственной детской радостью! А мы с папой очень тебя любим и благодарим судьбу за то, что ты у нас есть, - написала Шишкова.

На празднике модель была одета в воздушное платье нежно-розового цвета. Такое же было и на маленькой Алисе. Родители девочки показали поклонникам видео с ее дня рождения. Фолловеры пары до сих пор хотят воссоединения Алёны и Тимати.

"Очень милая пара, зря растались”.

“Вы должны быть вместе”.

“Жалко Алису, любому ребенку нужна полная семья, где есть мама папа и бабушка все вместе”.

Видео с дочкой Тимати набрало уже порядка 3 миллионов просмотров в Instagram.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Недавно Алену заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Также фанаты подозревают, что Алена Шишкова и Павел Дуров состоят в романтических отношениях.

 

#Repost @timatiofficial Это было невероятно!😍✨

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) 20 Мар 2018 в 4:05 PDT