Вера Брежнева показала поклонникам селфи с Ингой Меладзе.

Инга – старшая дочь Валерия Меладзе. Фото с ней Вера Брежнева опубликовала на своей страничке в Instagram. Певица обрадовалась встрече с родственницей.

- Тетя и племянница. Смотрите, кого я встретила! – подписала снимок Брежнева.

Недавно стало известно, что Инга Меладзе начала собственный бизнес – бренд украшений. Вера Брежнева поддержала ее и порекомендовала фанатам.

В 2014 году Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились. Исполнительница родила артисту двух сыновей: Константина в 2004 году и Луку в 2014-м. Свадьба звезд сопровождалась скандалом. Бывшая супруга Валерия, Ирина, дала интервью журналистам и рассказала о том, как тяжко ей пришлось при расставании с мужем.

Тем не менее, по информации ряда источников, Ирина и Валерий встретились во время турне певца. Вместе с дочерьми они поужинали в одном из ресторанов Парижа. Похоже, что между бывшими супругами установились хорошие отношения.

Константин Меладзе и Вера Брежнева стали мужем и женой в 2015 году, в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы.