Экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова стала мамой во второй раз. У телеведущей родилась дочь. Малышку назвали Анной.

44-летняя ведущая объявила о беременности осенью прошлого года. Поклонники раскритиковали 44-летнюю певицу за то, что она собралась рожать в столь зрелом возрасте. Телеведущая признавалась, что долгие годы не могла выносить ребенка.

"Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное – выносить... Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы", – писала певица в социальных сетях.

Все эти девять месяцев Орлова очень внимательно относилась к своему положению, следила за здоровьем и готовилась к появлению малыша на свет. Звезда признавалась, что беременность проходила легко.

У певицы и телеведущей уже есть 21-летний сын Артем. Ольга Орлова родила наследника в браке с бизнесменом Александром Кармановым. Их союз просуществовал четыре года. Бывшие супруги сумели остаться в хороших отношениях после развода.