Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем девушка поддержала особенного ребенка из Красноярска.

На днях телеведущей стала известна неприятная ситуация, которая произошла в одной из красноярских школ. Там, учительница предложила родителям ребенка-инвалида сделать фото класса без их сына.

"Мы все бьем тревогу и говорим нашей аудитории, что мы против буллинга в любом его проявлении, а взрослые люди, да еще из учителя проявляют его в самом омерзительном действии", - прокомментировала Ольга Бузова.

Певица требует, чтобы прокуратура Красноярска взяла данную ситуацию под личный контроль.

"Такого не должно происходить. Никакой дискриминации ни по каким признакам! Мы против этого. Мы хотим жить в мире и любви, где все люди особенные и все важные для общества и страны", - заявила телеведущая.

В заключении Ольга Бузова пожелала сил Анастасии Смирновой, маме мальчика. А также добавила хэштег #ВаняЯХочуСТобойФото.


В комментариях Ольгу поддержали мамы особенных детей. Они поблагодарили телеведущую за то, что она не побоялась высказаться по этому вопросу и поделились своими историями: "Я очень признательна тебе Оля, что ты затронула эту тему. Я сама мама особенного ребёнка и все думают что ни с кем это не случится, пока беда не постучится откуда не ждали.И на моего ребёнка смотрят и шушукуются за спиной. Но я от этого только сильнее становлюсь убирая из этой жизни гнилых людей".

Подписчики высказывают свое мнение, относительно одной из самых важных профессий: "Учитель - это человек, который в первую очередь должен любить детей. Иначе не надо идти в учителя и точка".