Эшли Грэм и Тайра Бэнкс повеселили своих поклонников.

Эшли разместила на своей странице в Instagram короткий ролик, на котором веселится вместе с супермоделью Тайрой Бэнкс. Грэм, судя по всему, решила показать свое бедро, эротично выставив его и показав на свои прелести пальцем.

Тайра Бэнкс в это время наклонилась к бедру Эшли, обхватила его и, улыбаясь, прижалась.

- Тайра одобряет! – говорится в видео.

Ролик за 12 часов посмотрели порядка 800 тысяч раз.

Тайра Бэнкс - американская супермодель. Ее личная жизнь временами становится поводом для разговоров. В 2013-2017 году Тайра состояла в отношениях с фотографом Эриком Асла. 27 января 2016 года у пары родился сын Йорк Бэнкс Асла от суррогатной матери. Тайра Бэнкс с сыном изредка появляется на фото в Instagram. Звезда не страдает от комплексов. Она любит показать фото без макияжа и пошутить. Мы сделали подборку самых ярких фото Тайры Бэнкс в молодости и сейчас.

Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и в отличие от некоторых коллег часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 177 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры.