Джанлука Вакки опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Знаменитость показал аудитории личные умилительные кадры.

52-летний продюсер поделился с подписчиками видео, на котором его возлюбленная лежит на кровати, их собака отдыхает рядом с ней. На кадрах запечатлён живот Шэрон Фонсека. В один момент их, еще не родившийся ребенок, толкается в животике.

"Когда я увидел это движение, я практически испытал шок от радости… С каждым днём я всё больше увлекаюсь и теряюсь в любви, ожидая нашу маленькую принцессу. Спасибо, моя королева, я люблю тебя", - прокомментировал Джанлука Вакки.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on

Меньше, чем за сутки публикация набрала более 397 тысяч лайков. Будущая мама поддержала пост своего мужчины в комментариях: "Я вас люблю".

Напомним, знаменитый диджей и блогер станет отцом впервые. Его возлюбленной Шарон Фонсека, которая носит под сердцем дочку миллионера, 27 лет.


Ранее Metro писало о том, как Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека узнали пол будущего ребенка. Предложение своей возлюбленной сделал в танцевальном формате.