В прессе не утихают слухи о том, что Гурам Баблишвили бросил жену – популярную телеведущую Анфису Чехову.

Звезда первая призналась в том, что она и Гурам расстались. В программе “Секрет на миллион” Чехова впервые заговорила о личном открыто. Позже в своем Instagram она отметила, что больше не будет затрагивать подобные темы.

Во время эфира в студии появился уже бывший супруг знаменитости. Гурам, как и Анфиса, решил не скрывать очевидное.

- Это больно, согласен, это серьезно, немалый срок, это не 2-3 месяца. "Так получилось" – есть такая фраза. Страсти остыли. Мы превратились в друзей, - приводит слова актера “Дни.ру”.

Он добавил, что оба обладают взрывным темпераментом. Поэтому в семье часто происходили ссоры и выяснения отношений по пустякам. Тогда Лера Кудрявцева задала Гураму вопрос в лоб о том, изменял ли он жене.

- Да. Зато честно, ребят. Дело не в ней даже, не в ней было что-то не так, чтобы я искал на стороне. Вообще нет. Это просто определенная мужская натура. Так получилось, - ответил Баблишвили. По его словам, Анфиса не знала о его похождениях.

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова поженились в 2015 году. Между ними случился служебный роман, в результате которого оба прожили до свадьбы пять лет. У пары есть сын Соломон. Родные Гурама приняли Анфису не сразу, но свадьба все же состоялась. Поклонники артистки заметили, что замужество изменило ее: Чехова похудела и стала чаще выкладывать новые фото, в том числе – в купальнике. Многие фанаты пары до сих пор не могут поверить в развод.