Наталья Водянова шокировала своих поклонников новым фото.

Модель опубликовала в Instagram селфи. Однако запечатлела она не только себя. В руке знаменитость держит прокладку. В подписи под довольно необычным фото Наталья Водянова призвала подписчиков поговорить о месячных.

- Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом, - написала Водянова.

Эстафету #LetsTalkAboutPeriods Наталья передала нескольким звездам. Теперь сделать аналогичное фото придется моделям Эмили Ратаковски и Алексине Грэм. Пользователи Сети гадают – согласятся ли девушки на такое.

Фолловеры Натальи Водяновой в шоке от ее участия во флешмобе. Под снимком они оставляют негативные комментарии.

"Да, тема как раз для обсуждения… Поговорить больше не об чем?”

“А зачем эту тему обсуждать свободно в любом месте?”

“Лучше в следующий раз с унитазом сфотографироваться и подписать, что это естественный процесс и о том, как правильно ходить в туалет, нужно обсуждать и знать во всём мире”.

В 2017 году Наталья Водянова стала инвестором одного из приложений, высчитыващих критические дни и овуляцию. Модель вошла в совет директоров проекта.

35-летняя Наталья Водянова воспитывает пятеро детей от двех браков. Сейчас она замужем за французским бизнесменом Антуаном Арно. От него модель родила двоих младших детей.

 

 

Yes, that’s a Pad in my hand & there's nothing to be ashamed about. It's natural! Period. ❤ I nominate @emrata @doutzen @alexinagraham 💗👍🏻 big shoutout to @twinklerkhanna for this initiative ❤️@Flotracker #LetsTalkAboutPeriods #UNFPA #PadManChallenge 🇷🇺 Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. ❤ Давайте поговорим об этом @alexinagraham @emrata @doutzen 💗👍🏻@Flotracker #LetsTalkAboutPeriods #UNFPA #PadManChallenge

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) Фев 12, 2018 в 12:44 PST