Телеведущий Максим Галкин обрушил свой гнев на Андрея Малахова.

Виной тому стала статья о шоумене, где говорится, что он вместе с женой, Аллой Пугачевой, заканчивают строительство особняка на Кипре. Издание уточняет, что супруги уже готовят необходимые документы. Источник журнала, главным редактором которого является Андрей Малахов, сообщает, что трехэтажный коттедж площадью 600 кв. м в Лимасоле обошелся семье в 2.3 млн евро. Максим Галкин сдерживаться не стал.

Шоумен заявил, что никаких особняков на Кипре у него нет, а названное изданием агентство попросту лжет.

- С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь, - написал в своем Instagram Максим Галкин.

По его словам, В то же время он отметил, что наличие у него еще одного гражданства – его личное дело. Больше всего от шоумена досталось самому Андрею Малахову, которого Галкин назвал в посте «главным телесплетником страны».

- Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал, - добавил Максим Галкин.

Упомянул он и информацию о том, что семья строит часовню рядом с замком в деревне Грязь.

- И заодно привет “Экспресс-газете”: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты, - заключил Максим Галкин.

Комментаторы активно поддержали телеведущего. В том числе – звездные коллеги, среди которых отметились певица Лолита, Лада Дэнс, Гарик Харламов и другие. Заступиться за Андрея Малахова попыталась Ксения Собчак.

- Максим, а ты уверен что это лично Андрей писал или контролировал? – высказалась Собчак.

Андрей Малахов ситуацию еще не прокомментировал.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство CYPRUSBUTTERFLY, запомните их и никогда к ним не обращайтесь, уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтёте эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. ❗️ Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств - это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой. ❗️ Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаробатал копеечку на наших именах. ❗️ Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал. P.S. И заодно привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты. #малаховлжёт

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)