Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко. Девушка ответила согласием.

Счастливые влюбленные поделились радостной новостью на своих страничках в Instagram.

- Согласна? – подписал совместное фото Влад Топалов.
- Согласна! – ответила певцу Регина.

На фото пара запечатлена во Франции. На безымянном пальце Регины Тодоренко красуется помолвочное кольцо с большим камнем, а сама девушка нежно целует возлюбленного. Будущих мужа и жену поздравили многочисленные поклонники, пожелав им крепкой любви и долгой семейной жизни. Дату свадьбы Регина и Влад еще не сообщили.

Регине Тодоренко 28: Самые горячие фото ведущей "Орла и решки"

Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения. На вопросы журналистов и различные слухи Регина отвечала, что Влад для нее просто друг. Но папарацци не раз замечали обоих вместе. Звезды вели себя довольно свободно и проявляли нежность друг к другу.

Регина Тодоренко и Влад Топалов: личная жизнь

Позже появились сообщения о том, что 28-летняя Регина Тодоренко беременна. Разговоры об этом подогрело недавнее появление Регины на коктейльной вечеринке Glamour. Тогда телеведущая пришла в свободном платье и поклонники заметили "округляющийся живот". Сама она не комментировала споры фолловеров о вероятной беременности. 32-летний Влад Топалов не скупится в комплиментах для любимой. Кажется, пара обрела свое счастье.

 

 

@vladtopalovofficial , Согласна!!! ❤️

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 25 Июл 2018 в 5:44 PDT

 

@reginatodorenko , согласна?????????? 🤪😳

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) 25 Июл 2018 в 5:42 PDT