Меган Маркл за один день сменила три наряда. Причем, два из них были черными.
Принц Гарри и его супруга после того, как побывали на параде в честь 100-летия ВВС Британии в Лондоне, отправились с официальной поездкой в Ирландию. Там герцогу и герцогини Сассекским предстоит несколько важных встреч.

В путь-дорогу Меган Маркл надела эффектное, но сдержанное платье темно-зеленого цвета, подходящее для поездки, - с рукавом 3/4, средней длины и без излишеств. Фото ЗДЕСЬ.
Вечером достаточно насыщенного дня Меган Маркл отправилась с принцем Гарри на прием в резиденцию Британского посольства, где герцог и герцогиня Сассекские познакомились с людьми из различных сфер общества: искусство, спорт, вооруженные силы и социальные учреждения. К ним присоединилось 300 гостей.

Меган Маркл для приема переоделась в третий раз - она снова выбрала черное вечернее платье - на этот раз от Emilia Wickstead - с широкими бретелями и открытыми плечами - и сменила прическу. Образ Меган Маркл уже назвали по-голливудски "шикарным".

На приеме принц Гарри произнес трогательную речь. Он сказал: "Находясь здесь с вами в этот прекрасный вечер, легко понять, почему Ирландия занимает особое место в сердцах моей семьи и безусловно всех, кто находится здесь сегодня".

Примечательно, что на приеме принца Гарри и Меган Маркл угостили шампанским. Пили и герцог, и герцогиня. Этот момент попал на фото и видео. Тут же в Сети стали обсуждать, что, похоже, слухи о беременности Меган Маркл сильно преувеличены, раз она позволяет себе алкоголь.