Поклонники перестали узнавать певицу Алексу, прославившуюся после проекта "Фабрика звезд".

Несмотря на то, что девушка получила широкую известность, певческая карьера у нее не сложилась. Уже более десяти лет Алекса не выходит на сцену, пишет Teleprogramma.ru. Условия "Фабрики Звезд" она называет невыносимыми, но иногда подумывает о возвращении на сцену.

Певица Алекса сейчас: 2017

Сегодня Алекса – дизайнер. Она занимается выпуском собственной коллекции украшений из природных камней. За ее жизнью следят порядка полумиллиона поклонников. Недавно певица начала публиковать фото с отдыха. В том числе и на фоне моря в бикини. Подписчики не стают отпускать комплименты фигуре красавицы. Но не это привлекает их внимание больше всего.

Фанаты замечают, что Алекса на фото сейчас заметно изменилась. В частности, ее нос обрел другую форму. Фолловеры перестали узнавать девушку и нередко говорят о том, что пластика испортила ее лицо.

"Что с твойм лицом.черты стали непропорциональными".

"Страшная какая стала. Вся перекроенная".

"Как меня эти одинаковые носы раздражают, всем по одному шаблону что ли им делают, никакой индивидуальности. Инкубаторские".

Скорее всего, именно по этой причине пользователи Сети часто ищут фото до и после пластики Алексы, чтобы увидеть, как менялось ее лицо. Но сама она отрицает какое-либо хирургическое вмешательство. Она утверждала, что даже не увеличивала губы, а только сделала перманентный макияж. Но факт остается фактом: Алекса выглядит уже не так, как 16 лет назад.

Личная жизнь Александры Чвиковой, так зовут певицу, не афишируется. Поговаривают, что в 2016 году Алекса вышла замуж за хип-хоп исполнителя Lil Pop. Но официальной регистрации все же не было, да и кольца на заветном пальце красавицы не обнаруживается. Тем не менее, в последнее время певица часто публикует фото с возлюбленным. Судя по всему, она счастлива. Возможно, вскоре мы сможем поздравить Алексу с одним из самых важных моментов в жизни.