Издания, пишущие о светской жизни, вдруг сообщили, что в звёздных кругах уже несколько месяцев циркулируют слухи о возможном разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

К примеру, о разладе в семье примадонны и юмориста пишет "Телепрограмма". При этом отмечает, что пока ничего неизвестно о возможной причине разногласий. Однако, подчеркивают таблоиды, близкие друзья Аллы и Максима не спешат опровергать слухи.

Экс-супруг певицы Филипп Киркоров уже успел высказаться на эту тему в телеэфире, но из его слов сделать какой-то определенный вывод не получится, уж очень уклончиво он комментирует происходящее.

"Мне как-то неприлично комментировать. Я на это не имею никакого права и основания", –  заявил Филипп в программе "Ты не поверишь".

Он уточнил, что хоть и дружит с Аллой, но в её семью не вхож, а все новости сам узнаёт из соцсетей. Судя по страничке в Instagram, внешне в звёздной семье все благополучно, "прекрасные дети, прекрасная семья, сады, цветет всё".

"Алла Борисовна в прекрасной форме", – также отметил Киркоров.

Когда об отношениях Максима и Аллы спросили у Николая Баскова, тот ответил: "Общаюсь и с той стороной, и с этой. Поэтому оставлю это при себе".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)