Королевский биограф рассказал зарубежным СМИ, что Меган Маркл не пользуется популярностью в некоторых социальных кругах, и на то есть веские причины.

Меган "не популярна" среди окружения принца Гарри, так как они чувствуют, что герцогиня Сассекская "обогнала" по популярности своего любимого супруга и "перетянула" всё внимание на себя. Таким мнением поделилась британская писательница Анжела Левин, ранее написавшая биографию 34-летнего внука королевы Елизаветы II.

Писательница и журналист настаивает на то, что окружение королевской семьи заметили "угрозу" для рейтинга принца Гарри со стороны его супруги, которая не выступает как его спутница, а "перетягивает" всё внимание на себя. Меган Маркл также известна своими феминистскими взглядами.

- Я думаю, что она не популярна в тех кругах, где обожают Гарри, - приводит Daily Mail слова Анжелы. - Они, кажется, считают, что Меган Маркл "ведет своё шоу".

Королевская семья не разрешила комментировать принцу Гарри или Меган Маркл документальный фильм, в котором прозвучала точка зрения биографа. Букингемский дворец также отметил, что герцогиня Сассекская не имела никакого отношения к специальному выпуску CBS, не просила и не давала разрешения друзьям на участие и обсуждение её персоны.