О том, что Кети Топурия разводится с мужем, поклонники звезды заговорили давно.

"Комсомольская правда" сообщает, что знаменитость действительно разошлась со своим супругом – бизнесменом Львом Гейхманом. Приближенные к паре рассказали, что Лев и Кети не живут вместе уже около полугода.

Влюбленные поженились в 2013 году. Свадьба была самым громким событием Москвы. Церемония прошла в Барвихе, на ней присутствовали звезды российской эстрады, кино. Ведущим мероприятия тогда стал Максим Галкин, а поздравила молодых сама примадонна.

Через два года 28-летняя Топурия стала мамой. Свою дочь она назвала Оливией. Однако вскоре, как отмечает КП, семейных фото в Instagram Кети Топурия стало меньше. В конце концов они вовсе сошли на нет.

Инсайдеры полагают, что на разрыв отношений могла повлиять информация о том, что у певицы роман с рэпером Гуфом. Папарацци застали обоих на отдыхе в Тайланде в объятиях друг друга. Позже Гуф заявил, что не знал о том, что Топурия прилетела вместе с ним на один остров. Певица вообще отрицала то, что на фото именно она.

Также источники добавили, что на тот момент в отношениях Кети и Льва уже была большая пропасть. Причиной тому послужили частые командировки Гейхмана в США, из-за которых певица постоянно оставалась в Москве одна. Судя по фото Кети Топурия в Сети, бизнесмен остается хорошим отцом. Он часто проводит время с дочерью и видится с ней при каждой возможности.