Знаменитый артист, 82-летний Армен Джигарханян подаёт на развод со своей молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской (39 лет).

Об этом пишут Argumenti.ru со ссылкой на запись Оксаны Пушкиной в Facebook.

Ранее Life со ссылкой на Mash сообщал, что Армен Джигарханян якобы подал заявление в полицию на свою жену. Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало.

Также сообщается, что несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался.

Как сообщает РИА Новости, сейчас Джигарханян находится на лечении в 57-й городской больнице Москвы, его состояние оценивается как средней тяжести.

"Да, он у нас. Температура у него нормальная, состояние средней тяжести", – сообщил источник. Девушка отметила, что артист поступил в больницу 10 октября. Его состояние, по её словам, более-менее стабильное.