Дэвид Бекхэм решил оставить семью. На время.

В прессе появилась информация о том, что футболист надолго уехал из дома вместе с друзьями-байкерами. Когда он вернется обратно – неизвестно. Действительно, в Instagram Дэвид Бекхэм делится с фанатами впечатлениями от поездки. Мужчины наслаждаются красотой природы, обедают под открытым небом.

Однако инсайдеры, близкие к семье, утверждают, что супруга спортсмена – Виктория, очень недовольна отъездом главы семьи. Между обоими возникают разногласия. На мероприятиях они часто появляются отдельно друг от друга. В июне Дэвид в одиночестве отправился на Amfar Gala в Каннах. Уже там он веселился в окружении молодых красавиц, таких как Рита Ора и Кара Делевинь. Когда Виктория, все же, появилась на мероприятии, супруги поссорились на людях. О других подробностях Metro писало ранее.

Журналисты уже давно поговаривают о том, что пара только создает видимость идеальной семьи. В последне время сообщения о том, что между Дэвидом и Викторией все не так гладко, стали появляться все чаще. Однако сама звездная чета это не комментирует.

 

And Relax 🥃 @derekwhite_

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) Июл 22 2017 в 11:33 PDT