Ксения Бородина в своем Instagram-аккаунте прокомментировала скандальную обложку журнала. Телеведущая заявила, что больше не даст интервью изданию.

Ведущая Дома-2 уверяет, что она никогда бы не сказала таких слов.

"Вот по этой причине я не даю интервью, а если даю, то делаю это раз в 100 лет! <…> и хорошо бы, чтобы журнал, который вещает на 10000000 миллионов извинился бы за такое!!! Слова вырванные из контекста! Всегда все нормальные журналы обговаривают вынос на обложку, этот журнал исключение! Больше вы не получите интервью никогда!", - прокомментировала Ксения Бородина в своих Instagram-историях.

Героиней свежего выпуска журнала стала телеведущая Ксения Бородина. В интервью с журналистами она обсудила секреты семейного счастья, правила воспитания дочек и подробности съемок  проекта "Перезагрузка".

На обложке выпуска улыбающаяся Ксения одета в белые штаны и нежную рубашку в полоску. На первой полосе журналисты разместили не только фотографию телеведущей, а также фразу, из-за которой начался скандал: "Ксения Бородина: Если располнела после родов, муж ушел – виновата сама".


Напомним, весной этого года Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года" из-за скандала вокруг темы жертв домашнего насилия. Неосторожные слова привели к разрыву рекламных контрактов и имели серьезные репутационные последствия.