Азербайджанский канал ARB TV приобрёл права на формат "Секрет на миллион", который вот уже который год с успехом идёт на нашем канале НТВ, и уже этой осенью адаптированная версия выйдет в эфир.

"Мы активно расширяем наше присутствие за рубежом за счёт собственного уникального контента. "Секрет на миллион" – один из наших лучших форматов, который уже несколько лет с большим успехом идёт в эфире, и мы рады, что теперь он будет выходить не только в России. Сейчас сделка по покупке формата находится на рассмотрении ещё у нескольких стран, и мы рассчитываем, что в следующем году проект будет адаптирован уже на трёх территориях", – сообщил Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ.

Напомним, что "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой – это gровокационное шоу, в котором знаменитости могут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из личной жизни. Гостями студии становятся именитые артисты, музыканты и политики, девять из которых решились раскрыть конверт с вопросом на миллион.