"ОКнутые люди" с Сергеем Буруновым – это флагманский проект соцсети "Одноклассники", которая сменила логотип на OK и анонсировала целую линейку оригинальных шоу для платформы на 2023 год. 

"ОКнутые люди" посвящён необычным увлечениям россиян. Среди пользователей социальной сети со всей страны, а если быть точными, то из 18 городов и одного посёлка, выбрали участников с самыми замысловатыми хобби. Теперь звёздным гостям, поделённым на две команды, предстоит в студии угадать, чем именно в свободное время любят заниматься герои. Угадают – деньги достанутся их команде, не угадают – участники заберут их себе на развитие своих увлечений.

Проверять интуицию будут блогеры и артисты, среди которых: Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Варвара Щербакова, Константин Ивлев, Ольга Серябкина, Стас Костюшкин и другие. 

– Я люблю диджеить и приезжаю на съёмки на мотике! Что не ожидали? – успел поделиться на официальной странице хобби-шоу ведущий проекта Сергей Бурунов. – Ещё в юности у меня появилась мечта о своей студии, чтобы я мог сам себя записывать и не нужно было никуда ехать. Этот план осуществился. Я себе её построил. У меня есть студия своя. Ещё я люблю всё, что связано с автомобилями, потому что я за рулём отдыхаю. Это часть меня. И у меня есть усыновлённый зубрёнок, зовут его Мухомор. Я его навещаю, привожу яблоки и морковь. Он вырастет и его перевезут в заповедник, где он будет передавать свои гены. 
Сергей Бурунов стал ведущим нового хобби-шоу "OKнутые люди". Предоставлено пресс-службой соцсети "Одноклассники".

Сергей Бурунов стал ведущим нового хобби-шоу "OKнутые люди". Предоставлено пресс-службой соцсети "Одноклассники".

 

 

Участники проекта от знаменитого актёра не отстают, среди их увлечений много всего необычного и яркого – от ирландских танцев до экстрим-вокала. А один из участников в своём номере продемонстрирует силу памяти, рискнув запомнить данные более 100 человек в зале. 

В первом сезоне проекта "ОКнутые люди" запланировано 8 выпусков. За это время гостям студии и зрителям, которые будут смотреть шоу на смартфонах и компьютерах, предоставят возможность отгадать 48 разнообразных хобби участников проекта. Самому младшему из них всего 4 года, а самому старшему – 62 года. Но в студии появятся не только двуногие. В шоу снялась даже одна собака, зато какая! (Пока не будем спойлерить).


Источник: gazetametro.ru