Сложно поверить, что Шер уже 71 год. Певица решила рассказать о том, как она ухаживает за собой.

Звезда всегда поражала поклонников своей прекрасной внешностью. Она не перестает заботиться о фигуре. Знаменитость, кажется, может позволить себе любой наряд. Фанаты, сравнивая фото Шер в молодости и сейчас, приходят к выводу, что время для нее остановилось. В этом ей помогают несколько секретов красоты.

Планка

Ставшее культовым упражнение давалось Шер тяжело. Но ей удалось приучить себя к нему.

- Я начинала стоять в планке с 30-и секунд и думала, что умру. Теперь я стою от трех до пяти минут каждый день! – приводит слова дивы Spletnik.

Собственное правило моды

Знаменитость является нонконформистом по отношению к стилю.

- Будь собой. Когда я только начинала, то носила одежду, которую никто не носил. Люди думали, что я фрик, - говорит она.

Уход за кожей

Шер не ограничивается только лишь одной маркой ухода и балует себя.

- Мои процедуры по уходу за кожей очень разнообразные. У меня нет одного любимого средства, я использую продукты совершенно разных марок, - добавила дива.

Домашний "бродяга"

Дома певица позволяет себе расслабиться.

- Мой стиль безумный, потому что я никогда не боялась делать безумные вещи. Но дома я выгляжу как бродяга: хожу в свитере и леггинсах, а волосы собираю в пучок, - сказала она.

Запоминающийся наряд

Шер влюблена в свой образ, в котором она появилась на церемонии вручения премии "Оскар" 1986 года.

- Это было просто безумие. Мне до сих пор нравится этот наряд. Было очень красиво. Если бы вы видели меня в этом в живую, вам бы понравилось, - призналась артистка.

Приверженность прическе

Шер невозможно уличить в постоянной перемене прически и радикальных переменах.

- Моя стрижка остается неизменной с давних пор, когда я была еще девочкой, - говорит звезда.

Несмотря на то, что теперь увидеть Шер на сцене можно довольно редко, ее карьера модели идет в гору. Она стала Амбассадором американского бренда одежды Gap. Вместе с рэпером Future звезда записала новую песню для рекламного ролика. Композиция получила название Meet me in the Gap ("Встретимся в пустоте").