Сергею Лазареву стало плохо - артист сейчас активно готовится к выступлению в полуфинале "Евровидения - 2019", однако ему понадобилась помощь израильских врачей.

Сергею Лазареву провели сеанс иглоукалывания. Как сообщают СМИ, артисту стало плохо утром - у него произошло защемление шеи. Лазарев не мог нормально поднять голову и был вынужден поехать в больницу.

Врачи заверили, к моменту выступления 16 мая состояние певца должно нормализоваться.

- Я хожу тут в шарфе, прячу горло, но это не спасает. У меня защемило шею, видимо, продуло где-то под кондиционером. И поэтому я сейчас поворачиваюсь всем телом с трудом. Хорошо, что номер у меня не требует активных движений. Но тем не менее я надеюсь, что отпустит к моменту, когда нужно будет выходить на сцену. Делаем массаж и всё необходимое, чтобы облегчить как-то состояние, - рассказала журналистам Лазарев.

Он также отметил, что на время проведения конкурса совсем перестанет употреблять алкоголь, хотя иногда мог "позволить бокальчик вина".

Напомним, первый полуфинал Евровидения - 2019 состоится сегодня, 14 мая 7 Сергей Лазарев выступит 16 мая. Он выйдет на сцену под номером 13.