О том, что у актера Сергея Жигунова начался роман с женщиной, которая невероятно похожа на его предыдущую любовь Анастасию Заворотнюк, в СМИ заговорили еще до самоизоляции. Теперь же информация подтверждается.

Как на днях стало известно, Жигунов съехался со своей новой пассией, пишет "Стархит". Ее зовут Виктория Ворожбит. Повстречались они на фестивале "Утро Родины" в 2018 году, который проходил на Сахалине.

Поклонники актера заметили, что почти в одно время Сергей и Виктория выложили в Instagram фотографии одной и той же усадьбы, находящейся в Подмосковье.

Другим доказательством их воссоединения считают тот факт, что о любимом домашнем питомце одинаково пишут оба. У кота двойная кличка. И Виктория, и Сергей зовут его Самсон и Пыня. Кроме того, геолокации они ставят одинаковые и интерьер квартиры похожий.

57-летний Жигунов вновь решил уйти из семьи. Свою 61-летнюю жену Веру Новикову он оставил ради молодой возлюбленной. Напомним, в середине нулевых Жигунов уже бросал Веру. Тогда он ушел к Насте Заворотнюк, а в 2009 году вновь к ней вернулся.