Сергей Лазарев заявил о том, что приостановить музыкальную карьеру. Правда, произойдет это через два года - в 2019 году.

В СМИ сегодня, 9 июля, началась полная неразбериха. Так, одни сообщили о том, что Сергей Лазарев приостанавливает свою певческую карьеру - уже сейчас - ради театральной. Другие, наоборот, рассказали, что певец прекратит свои гастроли насовсем ради сцены театральной. И все это будет уже в 2019 году.

На самом деле, ничего в своей карьере Сергей Лазарев менять не собирается. Об этом он рассказал в своем интервью информационнному порталу "Мир 24".

- У меня есть предложения определенные от театра имени Пушкина, но, скорее всего, это будет на 2019 год. Мы планируем очень заранее из-за того, что мне тоже нужно свою музыкальную историю притормозить на это время. Я всегда во время подготовки спектакля приостанавливаю музыкальные гастроли и нахожусь только в театре.

Сергей Лазарев в течение 12 лет играл в спектакле "Одолжите тенора". Сейчас Театр имени Пушкина закрывает сезон и одновременно прощается со спектаклем. В связи с этим Сергей Лазарев и рассказал о том, как будет продолжаться его сотрудничество с театром. Однако прерывать свою деятельность ни в качестве певца, ни в качестве актера спектакля он не собирается.