Певица Анна Седокова умеет приятно удивить своих поклонников.

Звезда любит предстать перед фанатами в провокационных и сексуальных образах. Она наверняка знает, как подчеркнуть достоинства своей потрясающей фигуры. Последнее певица доказывает раз за разом.

На странице в Instagram Анна Седокова опубликовала фото, сделанное в студии шоу Comedy Club. Экс-солистка группы "ВИА Гра" сидит на сцене в черном облегающем платье с глубоким декольте и высоким вырезом. Лук Анна дополнила туфлями на каблуке, сверкающими украшениями, завитыми локонами и ярким макияжем.

Фолловеры Анны Седоковой пришли в восторг от ее нового образа. Некоторые подписчики даже нашли сходство Анны с одним из популярных персонажей.

"Вот я твоему мужику завидую что рядом с ним такая красотища”.

“Как из мультика про кролика Роджера”.

“Кто убил Кролика Роджера?”

“Ой вы тут вылитая Джессика Рэббит”.

Анна Седокова: горячие фото

Ранее Анна Седокова представила новый клип на свой хит "Шантарам". Видео почти за месяц посмотрели более 3 млн раз. Несмотря на это, нашлось немало критиков, которым ролик пришелся не по вкусу.

Внешность Анны Седоковой не дает покоя пользователям Сети. То и дело они ищут фото певицы до и после пластики, с макияжем или без него, чтобы увидеть какие-либо изменения. Так или иначе, фанаты звезды признают: Анна Седокова выглядит великолепно.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Новый год и чудеса ближе, чем мы могли бы подумать ❤️ Настаёт пора загадывать желания и их исполнять ) И если ты ещё не решил, что смотреть в Новогоднюю ночь, то давай я решу за тебя. На @tnt_online ночь абсолютного веселья, счастья, песен, танцев ( не спрашивайте 🙈) и отсутствия цензуры. Все, что мы любим! До встречи в новогоднюю ночь , милые 💋 А на мне самое красивое платье от @serovalexandra ❤️ Саша , как ты так создаёшь платья, которые идеально сидят на любой фигуре? Обожаю!

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 11 Дек 2018 в 11:01 PST