Анна Седокова разбудила фантазию своих фанатов новым откровенным фото.

Певица опубликовала снимок на собственной страничке в Instagram. Экс-солистка "ВИА Гры" предстала перед камерой топлес. При этом на ее голове кольчуга, в руках Анна держит меч и эротично его облизывает. Фолловеры пришли в восторг от такого образа. Часть подписчиков посчитала, что снимок – прямая отсылка к новому клипу Rammstein – Deutschland.

“Напомнило клип Rammstein-Deutschland”.

“Красивая женщина вы”.

“Хорошая попытка, реклама Rammstein”.

"Фото улёт!”

Недавно в Сеть попали фото Анны Седоковой без фотошопа. На них фигура певицы значительно отличалась от того, что она публикует в своем Instagram. В адрес Седоковой резко высказалась блогер Лена Миро в Telegram.

- Есть целлюль (а кто бы сомневался), так и показывай его, а не фотошопь часами жирную жопу с кратерами! Чего стыдиться-то, раз 36 лет и трое детей? - написала Миро.

Ответом Анны блогеру стал, судя по всему, текст под фото топлес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Знаете, с кем бы я не хотела оказаться рядом? Вот, допустим, у тебя острое ножевое. По статистике лишь один человек начнёт накладывать жгуты, разрывать рубашку на себе, мочить ее в водке, ведь лекарств нет. Зажимать рукой твои раны. У пары человек будет паника . Ещё несколько убегут вызывать скорую с криками - "ничего лучше не трогать" , ещё парочка останется на месте, ничего не делая, ведь другие побежали уже, да и лучше не трогать раны грязными руками, все во благо. Вот эти типы самые опасные. Я благодарна тебе за то, что ты не такой. За то, что ты не зная, что и не понимая ничего, все же что-то делаешь, а остро ножевое заживёт и скоро все закричат - "мы же сразу говорили , что это фотошоп"... А это он и прекрасная фотография @dvelichko Мэйк @romanovamakeup 💔

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)