Самая сексуальная медсестра в мире, 31-летняя жительница Флориды Лаурен Дрейн выложила новую порцию "голых" фото на своей страничке в Instagram. Сейчас у неё есть уже 3,7 млн фолловеров.

Как сообщает британский таблоид the Sun, Лаурен начала свою карьеру в отделе кардиологии в возрасте 16 лет, после чего в течение восьми лет была официально зарегистрирована как медсестра. Она работала в интенсивной терапии, выступала в роли ассистента врача во время операций.

За время медицинской карьеры Лаурен осознала, насколько важно вести здоровый образ жизни и в какой-то момент стала много заниматься спортом, фитнесом. Она верит, что активный образ жизни – ключ к долголетию.

"После того, как я проработала восемь лет в интенсивной терапии, сделала выводы. Я никогда не видела, чтобы у спортсменов были какие-то проблемы со здоровьем. На то есть причины – фитнес, активный образ жизни, всё это снижает риски заболеваний и повышает общий тонус", – рассказывает Лаурен.

Работа у американки была изматывающей, она постоянно переживала из-за стрессов, набирала лишний вес, была несчастна, и решила взять под контроль ситуацию, зажить по-новому.

"Мне хотелось быть здоровой, сильной, уверенной в себе женщиной, предотвращать болезни вместо того, чтобы постоянно закидывать организм таблетками. Мне захотелось изменить свою жизнь, сделать её лучше, при этом хотелось помочь и другим", – говорит медсестра.

Поначалу она не собиралась становиться фитнес-моделью. "Я была просто недовольна тем, что видела в зеркале", – вспоминает экс-медсестра. И чтобы исправить ситуацию, Лаурен села на жёсткую диету, стала заниматься собой.

Однажды на неё обратили внимание и предложили сняться в бикини-шоу На соревнованиях она заняла девятое место среди тридцати участников. Это пробудило в ней интерес к занятию фитнесом. Она наняла тренера, стала участвовать в различных шоу, пока не занялась профессиональным бодибилдингом.

Вскоре Лаурен открыла страничку в Instagram, и теперь у неё есть уже 3,7 млн фолловеров. Она регулярно выкладывает фотографии, показывая, какая у неё идеальная фигура. Часто американка балует пользователей и "голыми" фотографиями.