Виктория Боня не перестает радовать поклонников.

В последнее время телеведущая все чаще публикует советы о том, как стать более привлекательной и следить за собой. На своей странице она начала бьюти-рубрику, где отвечает на вопросы фолловеров о косметике и уходе за внешностью. К одной из таких публикаций Виктория Боня подобрала горячее фото.

На изображении звезда запечатлена с кисточкой в руках. При этом платье Виктории идеально подчеркивает ее пышное декольте. Подписчики не жалели комплиментов для Бони.

«Образ королевы, хорошо выглядите, желаю вам счастья!”

“Шикарная женщина!”

“Красавица!”

Фото Виктории Бони набрало порядка 50 тысяч лайков.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет! Красавицы мои! Мне так приятно, что вы оставляете обратную связь, столько любви и тепла! Рада, что вам нравится моя бьюти рубрика! Я готова делиться всеми секретами, которые собирала годами, внимательно наблюдая за работами лучших специалистов в мире! Отмечай подруг под моими бьюти постами!!! Не будь жадиной 😜 Прошу, напишите здесь (в комментариях к этому посту), какие из тем вы ждёте в первую очередь! Буду стараться ставить бьюти контент каждый день! Поэтому обязательно подпишитесь на мои оповещения, чтобы ничего не упустить! А также, просматривайте IGTV, так как я не все видео ставлю на страницу, некоторые загружаю сразу туда. Итак, жду темы! Набрасываем сюда ❤ Еще надо придумать хештег к бьюти рубрике! Есть идеи??

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)