На Венецианском кинофестивале на красной дорожке блистают россиянки. Одна из них - популярный блогер Instagram Полина Пушкарева. Она предстала перед зрителями уже в трех разных образах

Полина Пушкарева - блогер, модель и актриса. Она известна в инстаграме под ником @nioly. Девушка стала рублевым миллионером в 23 года, а сейчас ведет онлайн-курсы о секретах развития в социальных сетях. Пушкарева также снялась в большом кино о Второй мировой войне, партнером ее стал Микки Рурк.

На кинофестивале-2020 в Венеции Полина Пушкарева впервые появилась 4 сентября на премьере фильма "Наш отец" режиссера Клаудио Ноче. Она выбрала платье изумрудного цвета.

Полина Пушкарева в Венеции.

Полина Пушкарева в Венеции.

Getty

Фото:

На следующий день Полина вышла красную дорожку на показе картины "Мисс Маркс" и предпочла более романтичный наряд - эффектное серебристое платье с декольте.

И снова предстала перед зрителями Полина Пушкарева 6 сентября на премьере драмы "Мир грядущий" Моны Фастволд. Рядом с Пушкаревой по красной дорожке дефилировали актрисы Ванесса Кирби и Кэтрин Уотерстон, снявшиеся в фильме.

Еще одна россиянка была замечена в Венеции - модель Агата Максимова. Она также пришла на премьеру "Мир грядущий".
Ранее на кинофестивале - в день открытия - на красной дорожке появилась журналист 1 канала
Екатерина Мцитуридзе. А сегодня в Венеции ждут фееричного появления Юлии Высоцкой.

Юлия Высоцкая: "Не умею описывать своих героинь"