Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост.

Вчера в Женеве состоялось мероприятие благотворительного фонда Натальи Водяновой. Топ-модель появилась на публике в роскошном красном платье в пол от российского дизайнера.

"Вчера в Женеве мы собрались (с учетом социального дистанцирования) с целью привлечь средства на помощь семьям, воспитывающим детей с особенностями развития в России. Спасибо всем друзьям и спонсорам, кто поддержал нас! Спасибо всем, кто был с нами и продолжает поддерживать наших подопечных", - прокомментировала Наталья Водянова.

Цвет платья был выбран не случайно – он является фирменным цветом фонда. Сама Наталья назвала его символом служения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on


За несколько часов публикация набрала более 38 тысяч лайков.  Поклонники оставляют под постом комплименты, многие оценили шикарное платье модели: "Вы изнутри светитесь. Любуюсь", "Красавица и гордость страны", "Красное платье шикарное, как и его обладательница", "Шикарная Наталья в сказочно-красивом платье", "Какая Вы красивая. Вам все цвета идут, но особенно красный".


Из-за пандемии коронавируса российской топ-модели и французскому бизнесмену пришлось отложить свадьбу, запланированную этим летом спустя 10 лет отношений.

Ранее Metro писало о том, что Наталью Водянову начали травить в Сети из-за обращения к выпускникам.