Надежда Мейхер-Грановская продолжает делиться с поклонниками яркими фото из детства и юности.

Экс-солистка "ВИА Гры" - обладательница потрясающей пластики. Уже немало лет Надежда занимается хореографией. Преподаватели Надежды отмечали, что красота ее танца отличалась от других еще в школьные годы. Фанаты певицы придерживаются того же мнения.

Перед Новым годом Надежда Мейхер-Грановская поделилась в подписчиками в Instagram воспоминаниями и яркими фото.

- Впервые во Франции я побывала в возрасте 16 лет. Тогда училась в Педагогическом Училище г. Хмельницкий ( теперь Хмельницкая гуманитарно педагогическая академия (ХГПА). И не потому, что мечтала стать учителем😉, а потому, что меня пригласили танцевать в коллектив народных танцев "Василечки"(который базируется при училище), хореограф Олег Попик. Именно этому человеку я безмерно благодарна, - написала Надежда Грановская.

Когда будущей звезде было 14 лет, она приехала с танцевальным коллективом из Волочиска в Хмельницкий на конкурс.

- Во время нашего выступления на меня обратил внимание Олег Попик. Тогда он подошёл к моему хореографу , и подробно расспросил обо мне. Я как раз заканчивала 9 класс и жаждала покинуть маленький, тесный для творческого человека городок. Мама хотела чтобы я поступила в город Тернополь на Факультет іноземних мов ТНПУ . Но я рвалась на сцену, - продолжила Надежда.

Она поблагодарила партнера за веру в ее силы и помощь. Кроме того, Надежда призналась, что в грядущем году появится перед зрителем в ярком образе.

- В Новом 2019 году вы увидите меня в роли танцовщицы украинских, таких любимых танцев , а я окунусь в приятную ностальгию тех времён, когда сцена и танец,зритель, были приоритетами в моей жизни... – заключила Надежда.

Фолловеры сделали множество комплиментов Надежде.

"Юная! Такая задорная!!! Но сексуальная энергетика перла всегда! И тогда и сейчас!!! Одно слово: роковая женщина!!!"

"Восхитительная, сексуальная".

"Самая красивая женщина".

Надежде Грановской 36: Яркие фото "чёрненькой из “ВИА Гры"

Надежда воспитывает троих детей: сына Игоря и двух дочерей: Анну и Марию. В 2014 году Мейхер-Грановская вышла замуж за петербургского бизнесмена Михаила Уржумцева. Надежда и ее муж Михаил воспитывают двух дочерей и сына звезды от первого супруга. В одном из недавних интервью Надежда Грановская заявила, что родила бы супругу и четвертого ребенка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Впервые во Франции я побывала в возрасте 16 лет. Тогда училась в Педагогическом Училище г. Хмельницкий ( теперь Хмельницкая гуманитарно педагогическая академия (ХГПА). И не потому, что мечтала стать учителем😉, а потому, что меня пригласили танцевать в коллектив народных танцев " Василечки"(который базируется при училище), хореограф Олег Попик. Именно этому человеку я безмерно благодарна. Мне было ещё 14 лет, когда приехав из Волочиска с другим коллективом народных танцев на конкурс в Хмельницкий, во время нашего выступления на меня обратил внимание Олег Попик. Тогда он подошёл к моему хореографу , и подробно расспросил обо мне. Я как раз заканчивала 9 класс и жаждала покинуть маленький, тесный для творческого человека городок))). Мама хотела чтобы я поступила в город Тернополь на Факультет іноземних мов ТНПУ . Но я рвалась на сцену 😉. И вот у меня появился шанс и учится, и танцевать в коллективе, который к тому же каждый год ездил во Францию на гастроли.Единожды Мне удалось поехать на гастроли. Как раз на первом, третьем и 4-ом фото мы во Франции. Спустя годы Франция, французский шансон сыграет в моей жизни важную роль, но... В первую очередь я хочу поблагодарить Олега Попика, который , наверняка не подозревая того, как сложиться моя творческая жизнь, жизнь танцора, точно верил в меня, мой потенциал. Он увидел главное... Я "жила на сцене"; была не угомонённой, готова бы трудиться сутки на пролёт,совершенствовать технику, дарить свою душу и улыбку во все 32 на сцене))), а мой хореограф давал мне свободу чтобы развиваться... В Новом 2019 году вы увидите меня в роли танцовщицы украинских, таких любимых танцев , а я окунусь в приятную ностальгию тех времён, когда сцена и танец,зритель, были приоритетами в моей жизни... #следоватьсвоеймечте #надеждамейхер #народныетанцы #проект

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) 28 Дек 2018 в 9:22 PST