Регина Тодоренко стала мамой. По предварительной информации, у них с супругом Владом Топаловым родился сын.

Регина Тодоренко, ведущая "Орла и решки", шоу "Пятница с Региной", родила ребенка. Об этом пишут СМИ со ссылкой на поклонников.

По данным издания, роды прошли в одной из столичных больниц - рядом находился Влад Топалов. Другое издание сообщило, что у Тодоренко мальчик родился в 15:23, вес малыша составил 3,690 кг, рост – 59 см.

Регина Тодоренко буквально до последнего дня сохраняла активный образ жизни - вела проект "Пятница с Региной", занималась йогой и плаванием, принимала участие в ток-шоу.

Кроме того, совсем недавно Регина Тодоренко рассказал, что они сыграли свадьбу с Владом Топаловым, отцом ребенка. Правда, событие произошло гораздо раньше - еще в октябре. Звездная пара скрывала радостное событие.

Максимально долго не хотела говорить Тодоренко и о своей беременности. Даже довела своих подписчиков до вражды на просторах соцсетей. Ведущая довольно долго выкладывала фото по плечи, точно так же записывала видео. Когда зоркие поклонники все же замечали изменения в фигуре под пышными платьями, она категорически все отрицала. Лишь значительно позже она призналась, что делала все это намеренно, желая скрыть личную жизнь, появляясь при этом на светских мероприятиях.