35-летняя Алёна Водонаева отдыхает с возлюбленным на Бали в Индонезии.

Жаркими фото в купальниках, ярких платьях на фоне экзотических пейзажей модель делится с 1 января.

Алена Водонаева выложила горячий снимок в эротичном цельном купальнике, который частично обнажает грудь модели. Менее, чем  за сутки кадр набрал более 50 тысяч лайков.

Алена Водонаева поделилась также своими впечатлениями из путешествия. Модель рассказала, как ее завораживают пляжи Бали с черным песком. Она призналась, что на память горсточку песка увезет с собой домой, хотя раньше так не делала.

- Осталось найти какой-нибудь волшебный стеклянный флакон для него и на туалетный столик, - пишет в соцсети модель. - Смотрела тару в местных лавках, но все не то. Одни сувениры. Я вот вообще не люблю сувенирную продукцию, всякие там магнитики на холодильники и прочие пылесборники. Никогда такое не дарю, а если это попадает ко мне, выкидываю. Я против бесполезных вещей. Поэтому везу с Бали чёрный песок! Женщина - логика!

Подписчики аккаунта Алёны Водонаевой в Instagram обратили внимание на вытянутую ногу, заподозрив, что это последствия редактирования кадра в фоторедакторе. Модель не выдержала и прокомментировала это сообщение в Сети.

Алена Водонаева на Бали в январе 2018 года.

Алена Водонаева на Бали в январе 2018 года.

instagram.com/alenavodonaeva, Другой

Фото:

- Пятка наполовину в песке, нога выгнута. Я всегда так выгибаю. Обратите внимание на сотнях других моих фото прежде чем писать чушь, - возмутилась модель.

Многих же подписчиков восхитила стройная фигура Водонаевой, у которой, кстати, подрастает сын - в августе ему исполнится уже 8 лет.

 

Пляжи с чёрным песком на Бали завораживают. Я даже взяла с собой горсточку домой. Никогда раньше так не делала. Ниоткуда не привозила землю или песок. Осталось найти какой-нибудь волшебный стеклянный флакон для него и на туалетный столик 🔮 Смотрела тару в местных лавках, но все не то. Одни сувениры. Я вот вообще не люблю сувенирную продукцию, всякие там магнитики на холодильники и прочие пылесборники. Никогда такое не дарю, а если это попадает ко мне, выкидываю. Я против бесполезных вещей. Поэтому везу с Бали чёрный песок! 🤦🏻‍♀️ Женщина - логика!

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Янв 16, 2018 at 3:22 PST