Певец Григорий Лепс внезапно прервал концерт в Петербурге, а после ввязался в драку в одном из городских баров. Психолог Екатерина Верченова в беседе с "Известиями" объяснила, чем может быть вызвано такое агрессивное поведение артиста. По ее словам, на него мог повлиять стресс.

Специалист предполагает, что на поведение человека влияет сразу несколько факторов: рабочий график, нагрузка, стресс, а также присутствие химических веществ в организме. Определить точную причину агрессивного поведения практически невозможно. Эксперт считает, что это мог быть "накопительный эффект".

"Для кого-то это отдохнуть и заснуть, а у кого-то любой триггер может вывести человека из себя", – подчеркнула психолог.

Также Екатерина Верченова добавила, что нельзя отрицать влияние алкоголя на состояние человека. По ее словам, каждый человеческий организм влияет на принятие спиртного по-разному.

Напомним, в минувшие выходные Григорий Лепс выступал в Петербурге. Он внезапно прервал концерт, швырнув микрофон об пол. Позднее артиста заметили в одном из баров на юге города, где он ввязался в драку с другим посетителем заведения.