Популярный конкурс "Мисс Бум-Бум" набирает обороты. Голосование за лучшую попу Бразилии в самом разгаре! Всего в 2017-м году было отобрано 27 финалисток. Проголосовать можно очень простым способом. Достаточно зайти на сайт конкурса и в соответствующем разделе поставить галочку напротив понравившейся участницы. В большой финал, который состоится в ноябре, будут отобраны 15 конкурсанток.

Что касается правил конкурса, то изменения по сравнению с 2016-м годом однозначно есть. Например, объем бёдер не должен превышать 107 см и нельзя сниматься на презентационную фотографию в провокационном белье. Поэтому в этот раз всех участниц сфотографировали в купальниках.

Как отмечается на официальном сайте конкурса, некоторое время назад финалистки приняли участие в фотосессии на улицах Сан-Паулу. Девушки вели себя максимально раскрепощённо и удивляли прохожих.

О популярности конкурса говорит и тот факт, что в прошлом году в голосовании приняли участие свыше 17 миллионов человек. Ожидается, что в этом году будет вдвое больше.

Мы решили подсластить ожидание финала и предлагаем вашему вниманию подборку из Instagram-аккаунтов некоторых участниц конкурса. Самые горячие фото - в вашем распоряжении.